Меню Поиск

Закрыть

Контролеров «Организатора перевозок» наградили за помощь в поимке преступника в столичном метро

эксклюзив

01.06.2018 13:34

Контролеров «Организатора перевозок» наградили за помощь в поимке преступника в столичном метро

Теги: Преступление , Нарушения , Москва , Организатор перевозок , Награды

Контролеры ГКУ «Организатор перевозок» помогли задержать пассажира в столичном метрополитене, которого разыскивали за нарушение статьи уголовного кодекса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Павел Павлов.

«Во время проверки проездных билетов на станции метро «Киевская» контролеры выявили нарушителя, который прошел через турникеты, не оплатив проезд. Во время досмотра полицейские выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске по Калужской области по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ, психотропных веществ или их аналогов». За помощь в поиске граждан, которые находятся в розыске, контролеры получили благодарность от заместителя мэра Москвы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова», - сказал П.Павлов.

Он отметил, что за последние два года контролеры ГКУ «Организатор перевозок» помогли задержать пятерых преступников.

«Наши контролеры нередко помогают в охране общественного порядка. Таких контролеров мы награждаем премией и благодарностью с занесением в личное дело. Также у них есть благодарность от УВД при Московском метрополитене», - заключил П.Павлов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Организатор перевозок Следить за темой

Другие материалы по теме: 52

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок