Меню Поиск

Закрыть

Северный вестибюль станции метро «Спортивная» закрыт до 8 июня из-за ремонта

01.06.2018 10:26

Северный вестибюль станции метро «Спортивная» закрыт до 8 июня из-за ремонта

Теги: Сокольническая линия , Ремонт , Вестибюли , Московский метрополитен

Северный вестибюль станции метро «Спортивная» Сокольнической линии закрыт до 8 июня из-за ремонта, сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Для проведения технических работ на станции «Спортивная» временно закрыт ее северный вестибюль (выход к ул. 10-летия Октября). Для входа в метро и выхода в город для пассажиров будет открыт южный вестибюль (выход к Проектируемому проезду №2309 и станции Московского центрального кольца (МЦК) «Лужники»). В обычном режиме северный вестибюль возобновит работу с открытия метро 8 июня», - говорится в сообщении.

Уточняется, что временное закрытие вестибюля необходимо для замены напольного покрытия нижней площадки эскалаторного комплекса, которое невозможно провести во время движения пассажиров. Выбрать нужный маршрут в эти дни пассажирам помогут сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП).

«Приносим извинения за временные неудобства и просим быть внимательными при планировании поездок. Актуальный график ремонтных работ на станциях метро размещен на официальном сайте метрополитена mosmetro.ru», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок