Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Шесть человек пострадали 30 мая из-за сильного ветра в Москве

эксклюзив

30.05.2018 14:47

Депздрав: Шесть человек пострадали 30 мая из-за сильного ветра в Москве

Теги: Ветер , здравоохранение , Москва , Пострадавшие

В связи с сильным ветром в столице 30 мая 2018 г. пострадали шесть человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

«Из-за сильного ветра в Москве за медицинской помощью обратились шесть человек, среди них двое детей. Все они в состоянии средней степени тяжести сразу доставлены в медицинские организации, подведомственные департаменту здравоохранения Москвы», - пояснил А.Хрипун.

По его словам, в настоящее время проводится необходимая диагностика и уточнение состояния пострадавших, их жизни ничто не угрожает. Медицинская помощь оказывается в полном объеме, подчеркнул глава Депздрава.

Ранее в пресс-службе столичного управления МЧС сообщили, что в ближайшие часы с сохранением до вечера 30 мая местами в Москве ожидается усиление ветра западной четверти с порывами до 15-20 м/с.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Москве Андрей Мищенко сообщил, что в столице из-за усиления ветра дежурят около 1,5 тыс. спасателей и пожарных, а также 480 единиц техники.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

30.05.2018 20:32

Депздрав: Двое из шести госпитализированных утром москвичей получили травмы из-за сильного ветра

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок