Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор и Государственная инспекция труда в Москве заключили соглашение о сотрудничестве

30.05.2018 13:01

Мосгосстройнадзор и Государственная инспекция труда в Москве заключили соглашение о сотрудничестве

Теги: Мосгосстройнадзор , Москва , Соглашения , Инспекция

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) и Государственная инспекция труда в Москве заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор и Государственная инспекция труда в Москве заключили соглашение о порядке информационного взаимодействия, координации деятельности при осуществлении государственного надзора за выполнением требований по содержанию строительных площадок и охраны труда при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства. Документ подписали председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко и руководитель Государственной инспекции труда в Москве Сергей Губин», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в соответствии с достигнутыми договоренностями Мосгосстройнадзор и Государственная инспекция труда готовы проводить совместные проверки стройплощадок столицы, совместно действовать при расследовании несчастных случаев на объектах капитального строительства Москвы, проводить совещания, учебные семинары, лекции.

«У комитета и Государственной инспекции труда тесные связи. Данное соглашение, по сути, является продолжением той работы, которую мы вместе ведем не один год. Наша общая цель - объединить усилия, чтобы повысить эффективность исполнения законов и нормативных актов в области охраны труда при осуществлении государственного строительного надзора», - пояснил О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что соглашение вступает в силу с момента подписания и действует до момента расторжения.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок