Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор: Деятельность застройщика ФОК в ЮЗАО приостановлена за неисполнение в срок предписания

29.05.2018 12:18

Мосгосстройнадзор: Деятельность застройщика ФОК в ЮЗАО приостановлена за неисполнение в срок предписания

Теги: Строительство , ЮЗАО , бассейны , Проверки , ФОК , Мосгосстройнадзор , Застройщики , Арбитражный суд

Деятельность застройщика физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Южном Бутово приостановлена за неисполнение в установленный срок законного предписания Мосгосстройнадзора, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и помещениями бытового обслуживания на юго-западе Москвы. Объект возводится по адресу: Чечерский проезд, вл. 22 (ЮЗАО, Южное Бутово). Застройщиком выступает ООО «ГРиС-Строй», - говорится в сообщении.

Уточняется, что утвержденным проектом предусмотрено строительство двухэтажного здания ФОКа с бассейном и помещениями бытового обслуживания общей площадью свыше 24 тыс. кв. м. В ходе проверки было установлено, что ранее выданное предписание Мосгосстройнадзора об устранении нарушений не выполнено - на объекте продолжается строительство с отклонениями от утвержденного проекта.

«По итогам проверки специалистами Мосгосстройнадзора были направлены необходимые документы в Арбитражный суд Москвы. Суд принял решение о приостановке деятельности юридического лица на 90 суток в связи с неоднократным неисполнением предписаний Мосгосстройнадзора. В апреле 2018 г. служба судебных приставов приостановила деятельность застройщика ООО «ГРиС-Строй». Мосгосстройнадзор продолжит контроль за устранением нарушений на данном объекте», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок