Меню Поиск

Закрыть

Около 6 тыс. жителей Москвы подали заявки на парковочные разрешения для многодетных семей с начала мая

25.05.2018 16:39

Около 6 тыс. жителей Москвы подали заявки на парковочные разрешения для многодетных семей с начала мая

Теги: АМПП , Многодетная семья , платная парковка

Около 6 тыс. жителей Москвы подали заявки на парковочные разрешения для многодетных семей с начала мая 2018 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Порядка 6 тыс. жителей Москвы подали заявки на получение парковочных разрешений для многодетных семей с начала мая. Из них - более 2 тыс. горожан воспользовались официальным сайтом мэра и правительства Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что оформить парковочное разрешение можно как через портал мэра и правительства Москвы, так и в районном многофункциональном центре.

«Парковочное разрешение для многодетных семей дает право на бесплатную парковку в пределах всей зоны платных городских парковок ежедневно и круглосуточно в течение года. Получить разрешение может один из родителей (усыновителей) в многодетной семье Москвы, имеющий место жительства в Москве, на зарегистрированное на него транспортное средство. Автомобиль не должен иметь задолженностей по штрафам. Подать заявку на продление разрешения можно не раньше, чем за два месяца до окончания его действия», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок