Меню Поиск

Закрыть

Стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и ТПУ МЦК в преддверии чемпионата мира 2018 г.

18.05.2018 12:25

Стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и ТПУ МЦК в преддверии чемпионата мира 2018 г.

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Фотографии , Информация , МЦК

Стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и транспортно-пересадочных узлах (ТПУ) Московского центрального кольца (МЦК) в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA-2018, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Компания «РЖД» проведет акцию «Фотографировать разрешается». Она начнется перед чемпионатом мира по футболу FIFA-2018 и направлена на поддержку свободы любительской фотосъемки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что специальные стикеры «фотографировать разрешено» появятся на платформах и ТПУ МЦК.

«Наклейка, на которой изображен знак в виде фотоаппарата со «смайлом», поможет любителям фотографирования не сомневаться в законности сделать красивый кадр. Главное - не мешать другим пассажирам и не создавать опасные ситуации. МЦК проходит по местам столицы, в том числе историческим, где открываются красивые ракурсы», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что наклейки появятся на всех 48 платформах МЦК и на 13 ТПУ: «Ботанический сад», «Ростокино», «Белокаменная», «Шоссе Энтузиастов», «Верхние котлы», «Новохохловская», «Крымская», «Площадь Гагарина», «Лужники», «Кутузовская», «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошево».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 208 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок