Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам в районе ул. Большая Татарская ограничили до 10 июня из-за ремонтных работ

17.05.2018 17:05

Доступ к платным парковкам в районе ул. Большая Татарская ограничили до 10 июня из-за ремонтных работ

Теги: Транспорт , ограничение движения , Москва , АМПП , платная парковка

Доступ к платным парковкам в районе ул. Большая Татарская ограничен до 10 июня 2018 г. из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП)

«На нескольких улицах центра столицы в связи с проведением ремонтных работ ограничено движение транспорта. До 1 июня круглосуточные ограничения введены на ул. Большая Татарская от д. 3, стр. 3 по Пятницкому пер. и до д. 26 по ул. Большая Татарская. Кроме того, работы проводятся в Старом Толмачевском пер. - в районе д. 17, стр. 1 и д. 24 на ул. Большая Татарская. До 10 июня ограничено движение в Вишняковском пер. от д. 53/18, стр. 1 на ул. Пятницкая до д. 4, а также в Большом Татарском пер. от д. 4/8 до д. 1 на ул. Татарская и на участке ул. Большая Татарская от д. 36 до д. 44. В связи с этим предупреждаем автомобилистов, что на упомянутых улицах также будет ограничен доступ к платным парковкам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего на данных участках находятся 127 общих парковочных мест, 14 мест для инвалидов и семь бесплатных мест.

«Просим водителей учитывать данные изменения при планировании маршрута и оставлять машины только в разрешенных для этого местах. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на карте парковок на сайте Московского паркинга, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок