Меню Поиск

Закрыть

Более 1,2 млн пассажиров воспользовались услугами автовокзала «Южные Ворота» за три года

16.04.2018 09:48

Более 1,2 млн пассажиров воспользовались услугами автовокзала «Южные Ворота» за три года

Теги: автовокзалы , Мосгортранс , Пассажиры

Более 1,2 млн пассажиров воспользовались услугами автовокзала «Южные Ворота» за три года, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Услугами международного автовокзала «Южные Ворота» за три года воспользовались свыше 1,2 млн пассажиров. Сегодня он обеспечивает проезд по 33 межрегиональным и международным направлениям, среди них - рейсы в Грузию, Армению, Белоруссию, на Украину, а также до ряда российских городов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на территории автовокзала круглосуточно работает зал ожидания, камера хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Кроме того, пассажирам доступны комната матери и ребенка, детский уголок и читальный зал. Клиенты автовокзала могут воспользоваться этими услугами в любое время благодаря круглосуточному режиму работы.

«За все время работы международный автовокзал отправил почти 66 тыс. рейсов. Он стал по-настоящему востребованным среди пассажиров благодаря большому количеству удобных маршрутов, а также широкому спектру дополнительных сервисов», - приводятся в сообщении слова директора по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгения Жигунова.

В пресс-службе напомнили, что ГУП «Мосгортранс» администрирует автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Верхние Лихоборы», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово», «Теплый Стан», «Тушинская» и международный автовокзал «Южные ворота».

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок