Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс организует бесплатные автобусные маршруты до кладбищ 17 апреля

13.04.2018 17:39

Мосгортранс организует бесплатные автобусные маршруты до кладбищ 17 апреля

Теги: автобусы , Праздник , Религия , Кладбища , Мосгортранс , Маршруты

ГУП «Мосгортранс» организует 17 апреля бесплатные автобусные маршруты до кладбищ в связи с массовым посещением, сообщили в пресс-службе предприятия.

«17 апреля 2018 г. дополнительно к существующим маршрутам для проезда к городским и пригородным кладбищам организуются специальные бесплатные автобусные маршруты: до Николо-Архангельского кладбища и 2-го Московского крематория: от метро «Новокосино» (№560); до Домодедовского кладбища: от метро «Домодедовская» («Э1») и дер. Колычево («Э2» - для посетителей на личном автотранспорте)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до Щербинского кладбища от железнодорожной станции «Щербинка» будут курсировать автобусы «Э2»; до Востряковского кладбища: от станции метро «Юго-Западная» - автобусы «Э»; до Митинского и Красногорского кладбищ: от станции метро «Тушинская» - автобусы «Э»; до Кузьминского кладбища: от станции метро «Кузьминки» и «Рязанский проспект» - автобусы «Э»; до Люблинского кладбища: от станции метро «Текстильщики» - автобусы «Э1», от станции «Люблино» - автобусы «Э2»; до Котляковского кладбища: от станции метро «Кантемировская» - автобусы №217э; до кладбища Ракитки: от станции метро «Теплый Стан» - автобусы №531э.

«С начала движения до окончания массовых перевозок 17 апреля 2018 г. изменяются регулярные маршруты наземного транспорта. Так, автобусы №706 будут следовать до 2-го Московского крематория (вместо ул. Новокосинская, д. 51). Автобусы №760 в дневное время (с 8:30 до 19:00) будут курсировать от метро «Щелковская» до метро «Новокосино», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что автобусы №510 проследуют к Домодедовскому кладбищу по трассе маршрута «Э1» со всеми остановками, кроме «Воеводино» и «Шишкино». Для посетителей на личном автотранспорте вводится дополнительная остановка «Деревня Колычево».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок