Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве арестовал членов банды торговцев героином

09.04.2018 09:33

Суд в Москве арестовал членов банды торговцев героином

Теги: Наркотики , ОПГ , аресты , ГУ МВД по Москве , Героин

В столице полицейские задержали участников преступного сообщества, участники которого распространяли в городе героин, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, наркоторговцы не позднее сентября 2017 г. организовали банду и регулярно поставляли в Москву крупные партии героина, который фасовали, упаковывали и продавали через разовые тайники - так называемые «закладки»

С августа по октябрь 2017 г. участники преступного сообщества совершили 23 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В октябре полицейские задержали злоумышленников. В отношении подозреваемых возбудили уголовные дела об организации преступного сообщества и незаконном обороте наркотических средств.

«К уголовной ответственности привлечены двое руководителей структурных подразделений и трое участников преступного сообщества. В отношении одной из них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в отношении остальных - в виде заключения под стражу», - пояснили в столичном главке.

В МВД продолжают расследовать дело банды.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок