Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» в Щукино получил разрешение на ввод в эксплуатацию

05.04.2018 12:08

Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» в Щукино получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Теги: Торговые центры , Щукино , Реконструкция , Торговля , Мосгосстройнадзор

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдали торговому комплексу «Пассаж «Октябрьское поле», который расположен в районе Щукино. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» в районе Щукино на северо-западе Москвы. Реконструкция торгового комплекса была проведена в связи с расширением проезжей части ул. Народного Ополчения и строительством поблизости подземного пешеходного перехода. После реконструкции общая площадь торгового центра осталась прежней - 1 тыс. 574 кв. м», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что комплекс расположен по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 47, корп. 1, стр. 1 (СЗАО) в районе выхода со станции метро «Октябрьское поле». В трехэтажном здании разместятся помещения розничной торговли, а также предприятия быстрого обслуживания.

«Магазины и кафе на первом этаже имеют самостоятельные выходы. Торговый центр обустроен для комфортного посещения людьми с ограниченными физическими возможностями. Объект возведен за счет инвестора-застройщика ЗАО «Пассаж «Октябрьское поле», - указано в сообщении.

О.Антосенко добавил, что к проверкам торгового центра в районе Щукино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок