Меню Поиск

Закрыть

«ВКонтакте» запустил официальный онлайн-магазин товаров с символикой социальной сети

23.03.2018 14:45

«ВКонтакте» запустил официальный онлайн-магазин товаров с символикой социальной сети

Теги: Магазины , ВКонтакте , Сувениры

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила официальный онлайн-магазин товаров с ее символикой. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«ВКонтакте» заработал официальный магазин товаров с символикой социальной сети. На старте в VK Shop можно купить толстовки, свитшоты и футболки с одним из главных талисманов «ВКонтакте» - изображением собаки Спотти, а также теплые пледы и мягкие игрушки. Ассортимент магазина будет обновляться, в этом году в VK Shop появятся другие товары: значки, стикеры, новые модели футболок и кофт», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что магазин работает в виде приложения сообщества vk.com/shop с и доступен на всех устройствах. Оплатить покупку можно как с карты, так и наличными при получении. Товары доставляются по всей России.

«Раньше вещи с нашей символикой можно было получить в подарок, но теперь любой желающий сможет пополнить гардероб коллекцией от «ВКонтакте». Все предметы сделаны со вкусом и любовью к деталям: используются только качественные материалы, а на каждой вещи есть ярлычок с логотипом VK», - приводит пресс-служба комментарий директора по маркетингу «ВКонтакте» Александра Круглова.

Рубрика: Общество

Тема: Социальные сети Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок