Меню Поиск

Закрыть

Участников форума «Россия - страна возможностей» перевозят 49 туристических автобусов Мосгортранса

эксклюзив

14.03.2018 16:14

Участников форума «Россия - страна возможностей» перевозят 49 туристических автобусов Мосгортранса

Теги: автобусы , Форумы , Мосгортранс

Почти 50 туристических автобусов ГУП «Мосгортранс» задействовано в перевозке участников форума «Россия - страна возможностей». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе транспортного предприятия.

«Мосгортранс организует проезд участников открывшегося на этой неделе форума «Россия - страна возможностей». 49 современных туристических автобусов доставляют гостей до мест проведения образовательных мероприятий и совершают для них обзорные экскурсии по Москве», - пояснили в пресс-службе.

В Мосгортрансе отметили, что комфортабельные туристические автобусы предприятия оснащены двигателями экологического класса «Евро 5», бортовой кухней, системами климат-контроля и видеонаблюдения, а также системой информирования о сближении с находящимися рядом транспортными средствами.

«Для нас важно, чтобы проезд участников форума «Россия - страна возможностей» был комфортным и безопасным. Перед выходом на линию подвижной состав проходит тщательный технический осмотр. Отмечу, что для обслуживания мероприятия мы привлекаем опытных водителей», - приводит пресс-служба слова директора по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгения Жигунова.

Форум «Россия - страна возможностей» проходит с 13 по 15 марта на ВДНХ в павильоне №75. Работа форума посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Связанные материалы:

14.03.2018 21:35

Движение в районе ВДНХ будет затруднено 15 марта из-за закрытия форума «Россия - страна возможностей»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок