Меню Поиск

Закрыть

Строительство апарт-отеля на проспекте Вернадского могут завершить в декабре

14.03.2018 14:30

Строительство апарт-отеля на проспекте Вернадского могут завершить в декабре

Теги: Строительство , ЗАО , Раменки , апартаменты , Мосгосстройнадзор , Отели

Строительство апарт-отеля на проспекте Вернадского могут завершить в декабре 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве апарт-отеля на западе столицы. В ходе проверки апарт-отеля на проспекте Вернадского выявлены нарушения по качеству производства отделочных работ, а также нарушения правил пожарной безопасности. Генподрядчику выданы предписания с конкретным сроком устранения нарушений, оформлены протоколы об административных правонарушениях. Комитетом установлен контроль за устранением нарушений», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что объект возводится по адресу: проспект Вернадского, вл. 4 за счет средств инвестора. Планируемый срок завершения работ - декабрь 2018 г. Застройщиком выступает ПАО «Институт экономики жилищно-коммунального хозяйства».

«Утвержденным проектом предусмотрено строительство отеля на 50 апартаментов общей площадью 20,4 тыс. кв. м. В настоящее время ведутся фасадные, отделочные работы, монтаж внутренних инженерных коммуникаций и оборудования», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок