Меню Поиск

Закрыть

А.Кибовский отметил ежегодный рост популярности Московского культурного форума

14.03.2018 13:49

А.Кибовский отметил ежегодный рост популярности Московского культурного форума

Теги: культура , Московский культурный форум

Популярность Московского культурного форума ежегодно растет, сообщил журналистам руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

«Мы проводим культурный форум, который в этом году пройдет с 23 по 25 марта уже третий раз в Центральном Манеже. Это стало главным событием столичной культуры. С каждым годом отмечается рост его посещаемости», - сказал А.Кибовский.

Он напомнил, что на форуме соберутся деятели культуры и искусства, руководители профильных министерств и ведомств, представители бизнеса.

«У нас будут стенды, которые делятся по округам. Там можно будет узнать информацию о любой школе искусств», - сказал А.Кибовский.

Московский культурный форум пройдет с 23 по 25 марта в Центральном выставочном зале «Манеж». В программе форума отражены основные направления деятельности учреждений культуры Москвы: театры, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, школы искусств, музеи.

Ранее сообщалось, что в форуме примут участие более 500 учреждений культуры, будет организовано более 800 мероприятий. Ожидается, что за три дня форум посетят более 50 тыс. гостей.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок