Меню Поиск

Закрыть

Вертолет эвакуирует пострадавшего в ДТП на Рязанском проспекте ребенка

10.03.2018 18:15

Вертолет эвакуирует пострадавшего в ДТП на Рязанском проспекте ребенка

Теги: Вертолеты , ДТП , Пострадавший , Рязанский проспект

Пострадавшего в результате ДТП на Рязанском проспекте ребенка вертолетом эвакуируют в больницу. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«Столкновение четырех транспортных средств произошло на Рязанском проспекте в месте пересечения с 2-й Вязовским проездом. В результате аварии пострадал 12-летний ребенок. Его эвакуируют вертолетом в медицинское учреждение», - сказала собеседница агентства.

В свою очередь, в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы Агентству «Москва» подтвердили вылет вертолета по указанному адресу.

«Санитарный вертолет Московского авиационного центра вылетел в район Рязанского проспекта, д. 18, где произошло ДТП, по информации пострадал ребенок. По прилету информация подтвердилась. В данный момент экипаж вертолета эвакуирует с места аварии пострадавшего ребенка с различными травмами в специализированное лечебное учреждение Москвы. На борту его сопровождает авиамедицинская бригада», - сообщили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.03.2018 20:19

Последствия ДТП с участием трех автомобилей на Рязанском проспекте

Подробнее

10.03.2018 20:25

Последствия ДТП с участием трех автомобилей на Рязанском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок