Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве арестовал тур-менеджера диджея Грува, обвиняемого в избиении до смерти тещи (дополнение)

07.03.2018 16:44

Суд в Москве арестовал тур-менеджера диджея Грува, обвиняемого в избиении до смерти тещи (дополнение)

Теги: Музыканты , аресты , Концерты , Москва , Нападение , Обвиняемый , женщины , Семья

Суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в избиении до смерти пожилой женщины в центре столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, утром 6 марта в квартире одного из жилых домов в Старосадском пер. между 34-летним обвиняемым и тещей возник конфликт. В ходе выяснения отношений мужчина подверг избиению 77-летнюю женщину, а после чего задушил ее. От полученных повреждений пострадавшая скончалась. В настоящее время по ходатайству следствия судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ю.Иванова.

В пресс-службе Басманного суда уточнили, что мера пресечения избрана на срок до 6 мая. Мужчине уже предъявлено обвинение.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что в избиении до смерти тещи обвиняется концертный директор диджея Грува Денис Калинин: после избиения мужчина сам вызвал «скорую помощь». По словам обвиняемого, теща нелицеприятно о нем отозвалась и он, оскорбившись, напал на пенсионерку.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.03.2018 15:45

Забившим до смерти тещу в центре Москвы оказался тур-менеджер диджея Грува

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок