Меню Поиск

Закрыть

Забившим до смерти тещу в центре Москвы оказался тур-менеджер диджея Грува

эксклюзив

07.03.2018 15:45

Забившим до смерти тещу в центре Москвы оказался тур-менеджер диджея Грува

Теги: Музыканты , аресты , Концерты , Москва , Нападение , Обвиняемый , женщины , Семья

Концертного директора диджея Грува обвиняют в причинении смертельных травм своей теще, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В совершении преступления обвиняется 34-летний Денис Калинин, который после случившегося вызвал «скорую помощь». Прибывшие полицейские обратили внимание на беспорядок в квартире и телесные повреждения на теле пожилой женщины. Тогда мужчина пояснил, что теща нелицеприятно о нем отозвалась. Оскорбившись, Д.Калинин набросился на пенсионерку», - пояснил источник.

Собеседник агентства добавил, что в квартире в Старосадском пер., где произошло преступление, тур-менеджер проживает вместе с несовершеннолетней дочерью и супругой, которая работает стюардессой и сейчас находится в Пекине.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова сообщила, что следствие ходатайствует об аресте мужчины, который в квартире в центре столицы избил свою 77-летнюю тещу, после чего задушил ее. Мужчину задержали и возбудили против него уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. На допросе гражданин признал вину. Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.03.2018 16:08

Суд в Москве арестовал тур-менеджера диджея Грува, обвиняемого в избиении до смерти тещи

Подробнее

07.03.2018 16:44

Суд в Москве арестовал тур-менеджера диджея Грува, обвиняемого в избиении до смерти тещи (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок