Меню Поиск

Закрыть

В Подмосковье к 8 марта проведут 40 тематических ярмарок

07.03.2018 13:38

В Подмосковье к 8 марта проведут 40 тематических ярмарок

Теги: Ярмарки , Торговля , Московская область , 8 Марта

В Московской области пройдет 40 тематических ярмарок к 8 марта. Об этом сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья со ссылкой на главу ведомства Владимира Посаженникова.

«В марте в 40 городских округах и 14 муниципальных районах Московской области запланировано проведение 239 ярмарок, из них 40 тематических, посвященных Международному женскому дню. Всего будет организовано 10 тыс. 493 точки торговли. Участие в ярмарках примут порядка 2 тыс. предпринимателей, это производители Московской области, других регионов России и стран ближнего зарубежья, представители фермерских и личных подсобных хозяйств. Покупателям будет представлена широкая ассортиментная линейка товаров. Посетителей ждет натуральная фермерская продукция, необычные кондитерские изделия, восточные сладости, подарки и сувениры из бересты, домашний текстиль, одежда, платки и шарфы, сумки, большое количество тюльпанов и мимоз из Подмосковья и многое другое», - сказал В.Посаженников.

Министр подчеркнул, что женщин на ярмарках в честь праздника ждут сюрпризы.

«На тематических ярмарках для гостей помимо торговли будет организована развлекательная программа – пройдут праздничные концерты, на каждой из ярмарок заготовлено множество сюрпризов и развлечений», - добавил он.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок