Меню Поиск

Закрыть

Клинику амбулаторного гемодиализа планируют построить на северо-востоке Москвы

06.03.2018 08:58

Клинику амбулаторного гемодиализа планируют построить на северо-востоке Москвы

Теги: Строительство , СВАО , Южное Медведково , медицина , Москомстройинвест , клиники , ГЗК , публичные слушания

Клинику амбулаторного гемодиализа на 550 посещений в смену планируют построить на ул. Полярная на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с замечаниями по итогам публичных слушаний в отношении территории по адресу: ул. Полярная, вл. 23 (СВАО) о необходимости строительства здесь клиники амбулаторного гемодиализа», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, которые приводит в сообщении пресс-служба, в ходе проведения публичных слушаний по проекту планировки территории (ППТ), ограниченной ул. Чермянская, ул. Полярная, ул. Молодцова, ул. Вилюйская, куда входит рассматриваемый земельный участок, принято решение о строительстве по указанному адресу клиники амбулаторного гемодиализа. Данные замечания будут учтены в ППТ.

«Таким образом, на земельном участке площадью 0,3 га планируется возвести здание специализированной клиники на 550 посещений в смену», - пояснил К.Тимофеев.

В пресс-службе добавили, что площадь здания составит 9 тыс. 140 кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 189

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок