Меню Поиск

Закрыть

Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям планировать поездки с учетом предстоящих перекрытий

22.02.2018 14:13

Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям планировать поездки с учетом предстоящих перекрытий

Теги: День защитника Отечества , ограничение движения , Москва , Перекрытия

Водителям рекомендуется заранее планировать маршруты в наступающие праздничные дни, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Транспортный комплекс Москвы напоминает о перекрытиях в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня защитника Отечества и просит водителей учитывать предстоящие изменения и заранее планировать свои маршруты», - говорится в сообщении.

Так, из-за демонстрации и митинга, посвященных 100-летию Советской Армии и Военно-Морского Флота, 23 февраля будут полностью перекрыты следующие участки: с 10:00 - Страстной бульвар от д. 2 до пересечения с ул. Петровка, с 12:00 - ул. Петровка от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом. На данных участках движение будет открываться по мере прохождения колонны.

Кроме того, с 12:45 до 13:00 будет полностью перекрыт Театральный проезд в районе пересечения с ул. Петровка. В связи с проведением праздничного салюта 23 февраля с 19:00 до 22:00 будет перекрыто движение по ул. Кадырова от Бунинской аллеи до ул. Адмирала Лазарева.

Также в предстоящие праздники с 23 по 25 февраля отменяется плата за уличную парковку. При этом плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать по действующим тарифам.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок