Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Плата временно не взимается на трех парковках из-за проблем с электроснабжением

12.02.2018 17:56

АМПП: Плата временно не взимается на трех парковках из-за проблем с электроснабжением

Теги: Ремонт , АМПП , платная парковка , Оплата парковки

Плата временно не взимается на плоскостных парковках со шлагбаумами по трем адресам в Москве из-за профилактических работ по восстановлению стабильной работы электроснабжения, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«На трех плоскостных парковках закрытого типа проводятся профилактические работы по восстановлению стабильной работы электроснабжения. Парковки расположены по адресам: ул. Ивантеевская, д. 24-32 (рядом со станцией метро «Бульвар Рокоссовского»), ул. Южнопортовая, напротив вл. 3 и проспект Вернадского, вл. 105», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на время проведения работ плата за парковку не взимается, выезд осуществляется в автоматическом режиме при подъезде автомобиля к шлагбауму.

«В случае возникновения вопросов обращайтесь к контролерам на парковках или в единый контакт-центр «Московский транспорт». Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте АМПП, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок