Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс с рестораном могут ввести на юге Москвы во II полугодии 2019 г.

09.02.2018 12:25

Торговый комплекс с рестораном могут ввести на юге Москвы во II полугодии 2019 г.

Теги: Рестораны , Торговые центры , Строительство , ЮАО , Орехово-Борисово Северное , Мосгосстройнадзор

Торговый комплекс с рестораном на ул. Генерала Белова могут ввести в эксплуатацию во второй половине 2019 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Выдано разрешение на строительство торгового комплекса с рестораном в районе Орехово-Борисово Северное на юге Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что торговый комплекс планируется ввести в эксплуатацию во второй половине 2019 г., его возведут по адресу: ул. Генерала Белова, напротив вл. 17. Объект построят за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Т.К.Гардиан». Первый и второй этажи здания общей площадью 4,5 тыс. кв. м займут торговые залы и администрация, а на третьем этаже разместится большой ресторан площадью почти 600 кв. м.

«Торговый комплекс будет максимально насыщен естественным светом. Для этого используют витражное остекление фасадов, что придаст зданию легкость и изящность. Кроме того, фасады планируется озеленить вечнозелеными растениями и другими», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что торговый комплекс будет полностью приспособлен для маломобильных групп населения, включая установку пандусов перед входами и лифтов. Парковочные места предусмотрены на прилегающей территории и соседних площадках.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам торгового комплекса в Орехово-Борисово комитет приступит после подачи застройщиком извещения о начале работ. К проверкам будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок