Меню Поиск

Закрыть

Дорожный патруль ЦОДД готов к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г.

06.02.2018 10:54

Дорожный патруль ЦОДД готов к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г.

Теги: ЧМ-2018 по футболу , ЦОДД

Дорожный патруль ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) готов к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщил журналистам руководитель учреждения Вадим Юрьев.

«Дорожный патруль ЦОДД готов к чемпионату мира по футболу 2018 г. Полученный во время проведения Кубка конфедераций ФИФА опыт взаимодействия и управления потоками болельщиков будет использован в следующем году при проведении чемпионата мира», - сказал В.Юрьев.

По его словам, для решения задач эффективного транспортного обслуживания соревнований еще в 2015 г. был разработан план управления перевозками, который показал свою высокую эффективность.

«Мы проанализировали работу Регионального центра управления пассажирскими перевозками (РЦУПП) и пришли к выводу, что транспортная инфраструктура Москвы показала свою готовность к Кубку конфедераций и чемпионату мира ФИФА», - пояснил В.Юрьев.

Он отметил, что дорожный патруль ЦОДД во время чемпионата совместно с ГИБДД будет обеспечивать перевозку клиентских групп, участвовать в организации движения в непосредственной близости к стадионам, регулировать движение на местах.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов - на - Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Связанные материалы:

06.02.2018 11:49

Презентация новых автомобилей и оборудования дорожного патруля ЦОДД

Подробнее

06.02.2018 11:59

Презентация новых автомобилей и оборудования дорожного патруля ЦОДД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок