Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит 55 объектов строительства с 5 по 11 февраля

05.02.2018 13:58

Мосгосстройнадзор проверит 55 объектов строительства с 5 по 11 февраля

Теги: Строительство , Проверки , Мосгосстройнадзор , Москва , Экспертиза

Мосгосстройнадзор проверит 55 объектов строительства с 5 по 11 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 55 объектов строительства, выполнит 416 исследований. В числе проверяемых объектов - жилые комплексы, социальные объекты, участки автомобильных дорог и метро», - говорится в сообщении.

Отмечается, что эксперты проверят уровень шума на строительстве жилых домов в Московском (район тепличного комбината №1) и жилого комплекса на ул. Усиевича, вл. 10/б, стр. 1, 2 на севере Москвы. Как подчеркивается, в случае превышения предельно допустимого уровня шума застройщики проведут необходимые работы по шумопонижению. Кроме того, специалисты замерят уровень вибрации на стройплощадке многофункционального общественного центра шаговой доступности «Орбита» на проспекте Андропова, вл. 27.

Председатель Москомэкспертизы Олег Антосенко добавил, что также будет проведена проверка качества выполненных работ на стройплощадке Кожуховской линии метрополитена. В частности, эксперты проверят качество железобетонных конструкций строящегося вестибюля станции метро «Авиамоторная» Кожуховской линии.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости», - подчеркнул О.Антосенко.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок