Меню Поиск

Закрыть

Информационные видеоролики о выборах президента России покажут в кинотеатрах

01.02.2018 13:43

Информационные видеоролики о выборах президента России покажут в кинотеатрах

Теги: Кинотеатры , Реклама , ЦИК РФ , избиратели , Выборы президента РФ

Информационные видеоролики о выборах президента России покажут в кинотеатрах. Об этом в ходе Единого информационного дня в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ сообщила ее председатель Элла Памфилова.

«У нас с сетью кинотеатров и радиохолдингов идет очень активная работа. Мы им передали видеоролики. Уже начали показ в системе «Стар», «Парадиз продакшен», «Формула кино», «Синема Парк», - сказала Э.Памфилова.

Она также отметила, что в видеороликах, которые напоминают россиянам о предстоящих президентских выборах и о важности их голоса, была использована традиция из детства, связанная с зелеными туфлями ее мамы.

«Когда мы обсуждали концепцию роликов, я вспомнила свое детство и рассказала, как мы ходили всей семьей на выборы, мама доставала свои единственные и прекрасные зеленые туфли на шпильках, которыми ее премировали когда-то на производстве, и вот когда мама надевала зеленые туфли, в семье считалось, что это самый большой праздник. И я смотрю, они использовали эту идею, в ролике везде зеленые туфли», - уточнила Э.Памфилова.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 г. В настоящее время ЦИК зарегистрировала двух кандидатов на должность президента: лидера ЛДПР Владимира Жириновского и Павла Грудинина от КПРФ. Еще шесть выдвинутых кандидатов находятся на стадии проверки подписей, собранных в их поддержку.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок