Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия семи крупных аварий в Москве с 15 по 21 января

22.01.2018 19:07

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия семи крупных аварий в Москве с 15 по 21 января

Теги: ДТП , Москва , Эвакуатор , АМПП

С 15 по 21 января 2018 г. эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) помогли устранить последствия семи крупных ДТП в Москве, сообщили в пресс-службе АМПП.

«С 15 по 21 января эвакуаторы ГКУ «АМПП» помогли ликвидировать последствия семи крупных дорожных аварий в столице. По просьбам ГИБДД и городских экстренных служб эвакуаторы оперативно выезжали на места происшествий и перемещали поврежденные автомобили на безопасные участки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что аварии, во время которых понадобилась помощь спецтехники, произошли на Киевском шоссе, ул. Профсоюзная, Рязанском проспекте и других крупных магистралях города. Как подчеркивается, всего за прошедшую неделю эвакуаторы переместили семь легковых автомобилей и два грузовых - эти транспортные средства были сильно повреждены и не могли самостоятельно покинуть места ДТП. Таким образом, с начала 2018 г. спецтехника АМПП помогла устранить 30 аварий и переместила с проезжей части шесть грузовых автомобиля и 30 легковых.

«Мы не остаемся в стороне при возникновении сложных дорожных происшествий: эвакуаторы оперативно приезжают, чтобы помочь освободить проезжую часть от поврежденных автомобилей. Мы перемещаем и крупногабаритную технику - для этого у нас в распоряжении есть восемь тягачей», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок