Меню Поиск

Закрыть

Проверка строительства административно-складского комплекса в Подольске завершится 14 февраля

20.01.2018 03:41

Проверка строительства административно-складского комплекса в Подольске завершится 14 февраля

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Подольск , Склады

Проверка строительства административно-складского комплекса в Подольске завершится 14 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства административно-складского комплекса, расположенного вблизи дер. Борисовка городского округа Подольск. Проверка на объекте завершится 14 февраля», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев пояснил, что в составе административно-складского комплекса находятся два складских здания, предназначенные для хранения промышленных и продовольственных товаров народного потребления.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и систем корпуса №1 и работы по устройству фундамента корпуса №2. Строительство в графике», - подчеркнул Р.Тагиев.

В пресс-службе добавили, что на общей площади двух корпусов 39 тыс. 449 кв. м разместится зона распределительного центра и оптового склада. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории с устройством подъездных путей, тротуаров с твердым покрытием, предусмотрено освещение территории, парковка для легковых и грузовых автомобилей.

«Финансирование - средства инвестора. Застройщиком на объекте выступает ООО «НКН-Строй». После ввода комплекса в эксплуатацию будет создано порядка 200 новых рабочих мест. Плановое завершение строительства - IV квартал 2018 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок