Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 9 градусов мороза ожидается в столичном регионе 14 января

14.01.2018 07:56

Облачная погода, небольшой снег и до 9 градусов мороза ожидается в столичном регионе 14 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и до 9 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 14 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием антициклона. Ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха в Москве будет находится на уровене 4-6 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 9 градусов. Ветер слабый. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 768 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что такая погода может вызвать ухудшение самочувствия у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, гипотония, ишемия, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесших инфаркт или инсульт. У них могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли. И даже вполне здоровые люди могут испытывать головокружение, нарушение сна, шум в ушах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок