Меню Поиск

Закрыть

Прокурор Москвы взял на контроль ситуацию на фабрике «Меньшевик»

27.12.2017 16:03

Прокурор Москвы взял на контроль ситуацию на фабрике «Меньшевик»

Теги: Стрельба , ЮВАО , Люблино , ГУ МВД по Москве , Задержание , Опровержение

Прокурор Москвы Владимир Чуриков взял на контроль ситуацию на фабрике «Меньшевик», где в результате стрельбы погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Прокурор Москвы В.Чуриков взял на контроль ситуацию на фабрике «Меньшевик», где сегодня был убит человек. Как установлено, на фабрику в целях исполнения решения арбитражного суда о взыскании с должника ООО «КФ Меньшевик» денежных средств пришли судебные приставы. В ответ на это директор ООО «Кондитерская фабрика «Меньшевик» Илья Аверьянов открыл стрельбу из огнестрельного оружия», - пояснили в ведомстве.

Кроме того, московская прокуратура поставила на контроль ход расследования уголовного дела об убийстве и незаконном обороте оружия, возбужденного после стрельбы на предприятии.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что И.Аверьянов скрылся с территории фабрики. Для его розыска введен план «Сирена», а полицейским раздали композиционные фотографии.

Утром 27 декабря 2017 г. источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что на кондитерской фабрике «Меньшевик» на ул. Иловайская произошла стрельба, в результате которой один человек погиб и несколько получили ранения. В Следственном комитете и столичном управлении МВД РФ подтвердили информацию о происшествии. Правоохранители оцепили здание фабрики. По данным следствия, стрельбу устроил бывший директор предприятия после конфликта с действующим руководством.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.12.2017 16:03

Прокурор Москвы взял на контроль ситуацию на фабрике «Меньшевик»

Подробнее

27.12.2017 15:52

Источник: Экс-руководитель фабрики «Меньшевик» скрылся с территории предприятия, введен план «Сирена»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок