Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Движение на Кутузовском проспекте затруднено из-за аварии с автобусом на Славянском бульваре

25.12.2017 15:52

ЦОДД: Движение на Кутузовском проспекте затруднено из-за аварии с автобусом на Славянском бульваре

Теги: Транспорт , автобусы , ДТП , ЦОДД , Авария

Движение транспорта на Кутузовском проспекте в районе станции метро «Славянский бульвар» затруднено в связи с аварией с участием автобуса Мострансавто, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«На Кутузовском проспекте в обе стороны затруднено движение в связи с крупной аварией с участием автобуса подмосковного перевозчика Мострансавто. На месте работают оперативные службы. Кроме того, возможны кратковременные перекрытия движения сотрудниками ГИБДД для обеспечения работы оперативных служб», - говорится в сообщении.

В пресс-службе попросили водителей объезжать данный участок по Третьему транспортному кольцу, ул. Большая Филевская, Мичуринскому проспекту.

Ранее в пресс-службе столичного управления ГИБДД Агентству «Москва» подтвердили факт гибели четырех человек в результате съезда рейсового автобуса в подземный переход в районе метро «Славянский бульвар». По информации источника, погибли пять человек, шесть пострадали. Как сообщили агентству в ГУП Московской области «Мострансавто», участником ДТП стал автобус этой компании. На место аварии вылетели три вертолета Московского авиационного центра.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок