Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию учебного корпуса МФЮА в Коньково

20.12.2017 11:23

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию учебного корпуса МФЮА в Коньково

Теги: ЮЗАО , Коньково , МФЮА , Реконструкция , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) в районе Коньково. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции учебного корпуса МФЮА на юго-западе Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что здание расположено по адресу: ул. Введенского, д. 1А (район Коньково, ЮЗАО).

«Общая площадь 12-этажного учебного корпуса составляет свыше 38 тыс. кв. м. В ходе реконструкции были обновлены фасады здания, выполнена внутренняя отделка помещений. Для оптимизации учебного процесса проведена перепланировка некоторых помещений. В двух подземных уровнях размещен паркинг на 57 машиномест. Работы велись за счет собственных средств академии», - поясняется в сообщении.

По словам О.Антосенко, в проверках на учебном корпусе МФЮА участвовал Центр экспертиз, который провел комплекс лабораторно-инструментальных исследований. По результатам проверок было выявлено свыше 30 нарушений, которые застройщик устранил в установленные сроки.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок