Меню Поиск

Закрыть

«Аритмия», «Время первых» и «Нелюбовь» получили высшие оценки москвичей среди российских фильмов 2017 г.

20.12.2017 10:43

«Аритмия», «Время первых» и «Нелюбовь» получили высшие оценки москвичей среди российских фильмов 2017 г.

Теги: рейтинги , Актеры , фильм , Исследование , Яндекс

Фильмы «Аритмия», «Время первых» и «Нелюбовь» получили наиболее высокие оценки москвичей среди отечественных фильмов, вышедших на экраны в 2017 г., сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».

«В 2017 г. в российский кинопрокат вышли 398 фильмов. Аналитики «КиноПоиска» изучили оценки, которые ставили этим картинам пользователи сервиса, и выяснили, какие фильмы больше всего понравились жителям Москвы. А заодно составили рейтинг знаменитостей, которыми в этом году чаще интересовались», - говорится в сообщении.

Согласно данным исследования, из отечественного кино москвичам больше всего понравился фильм «Аритмия», на втором месте - «Время первых», на третьем - «Нелюбовь». Среди иностранных фильмов пользователи из Москвы выше всего оценили «Ла-Ла Ленд», далее идет «Собачья жизнь», и на третьем месте - «Бегущий по лезвию 2049». Среди мультфильмов самый высокий рейтинг получили: «Тайна Коко», «Зверопой» и «Тачки 3».

Уточняется, что топ зарубежных звезд, по мнению москвичей, выглядит так: Том Харди, Райан Гослинг и Леонардо Ди Каприо. Топ российских - Александр Петров, Александра Бортич и Данила Козловский.

«Учитывались полнометражные художественные фильмы (в том числе и анимационные), вышедшие в российский прокат с 1 января по 7 декабря 2017 г. Топы составлены по рейтингам, актуальным на 14 декабря. Картины, набравшие в Москве меньше 500 оценок, в списки не включались как и фильмы со средней оценкой ниже шести», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок