Меню Поиск

Закрыть

Четыре пожарных депо введут в эксплуатацию в ТиНАО в I квартале 2018 г.

18.12.2017 12:55

Четыре пожарных депо введут в эксплуатацию в ТиНАО в I квартале 2018 г.

Теги: Пожарные , Строительство , Депо , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Четыре пожарных депо введут в эксплуатацию на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) в I квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«В ТиНАО завершено строительство четырех пожарных депо. На всех объектах проведены итоговые проверки, выданы замечания, установлены сроки их устранения. Ожидается, что в I квартале 2018 г. все четыре пожарных депо будут введены в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Он уточнил, что пожарные депо расположены по адресам: поселение Михайлово-Ярцевское (на четыре машиноместа), поселение Кленовское (на четыре машиноместа), пос. Киевский (на шесть машиномест), ул. Местечко Барыши в Щербинке (на четыре машиноместа).

«В пожарных депо разместятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, сауна, тренажерный зал, помещения фельдшера и процедурной и прочее. Во всех пожарных депо построены трех-четырехэтажные тренировочные башни для отработки действий при пожаре», - пояснили в пресс-службе.

Также, как отмечается, на прилегающей территории созданы открытые автостоянки, а в поселении Кленовское появятся площадки для отдыха, беговая дорожка, волейбольная и баскетбольная площадки. Объекты возведены за счет средств городского бюджета.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах ТиНАО. К проверкам пожарных депо в ТиНАО привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок