Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательнее на дорогах из-за ожидаемых осадков и гололеда

11.12.2017 17:51

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательнее на дорогах из-за ожидаемых осадков и гололеда

Теги: Дороги , Гололед , Водители , Московская область , Осадки , Неблагоприятные погодные условия , Минтранс

Министерство транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области призывает водителей быть внимательнее на дорогах из-за ожидаемых осадков и гололеда. Об этом говорится в сообщении в официальном канале ведомства области в Telegram.

«В Подмосковье в ночь на 12 декабря, по прогнозам синоптиков, ожидается резкое похолодание. Температура воздуха понизится до минус семи, возможны осадки и гололедица. Министерство транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов и пешеходов быть бдительными на дорогах региона, соблюдать дистанцию и выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям», - говорится в сообщении.

Ранее Гидрометцентр России сообщил, что температура воздуха в ночь на 12 декабря 2017 г. в Москве опустится до минус четырех градусов, в Подмосковье - до минус семи градусов. Днем температура поднимется до плюс одного-трех градусов в столице и минус двух-плюс трех градусов в Подмосковье. Как подчеркивается, местами будет отмечаться гололед. В среду, 13 декабря, ночные температуры будут в пределах одного-трех градусов в мегаполисе и минус двух-плюс трех градусов по области.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок