Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный двухэтажный поезд между Санкт-Петербургом и Москвой запустят в январе-апреле 2018 г.

08.12.2017 03:35

Дополнительный двухэтажный поезд между Санкт-Петербургом и Москвой запустят в январе-апреле 2018 г.

Теги: Поезда , РЖД , Москва , Санкт-Петербург , Двухэтажные поезда

Дополнительный двухэтажный поезд будет курсировать с 18 января по 24 апреля 2018 г. между Санкт-Петербургом и Москвой, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В связи с повышенным спросом пассажиров на железнодорожные перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом назначается дополнительный поезд, сформированный из двухэтажных вагонов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Поезд №23/24 Москва-Санкт-Петербург будет курсировать с 18 января по 24 апреля 2018 г. и станет третьим двухэтажным составом на данном направлении», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поезд будет отправляться из Москвы ежедневно (кроме субботы) в 21:24, прибывая в Санкт-Петербург в 5:19 следующего дня. Также ежедневно (кроме воскресенья) поезд будет отправляться из Санкт-Петербурга в 00:40 и прибывать в Москву в 10:05 тех же суток.

«В составе поезда купейные вагоны и вагоны СВ. В вагоне №8 оборудовано специальное купе для проезда инвалида-колясочника и сопровождающего его лица, в этом же вагоне есть купе для перевозки багажа. Предусмотрена возможность оформления мест в «мужское», либо «женское» купе», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Двухэтажные поезда Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок