Меню Поиск

Закрыть

CRCC закончит строительство трех станций Третьего пересадочного контура метро к 2020 г.

02.12.2017 14:30

CRCC закончит строительство трех станций Третьего пересадочного контура метро к 2020 г.

Теги: Хуснуллин , Строительство , Метро , ТПК , Москва

Китайская компания China Railway Construction Corporation (CRCC) закончит строительство трех станций Третьего пересадочного контура (ТПК) в конце 2019 г. - начале 2020 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Проходку планируют, первые котлованы будут сделаны в марте и где-то в апреле-мае пять щитов с интервалом, скажем, в один месяц, стартуют. Пока мы видим эту часть юго-западного сектора - конец 2019 г., что-то может перейдет на 2020 г.», - сказал М.Хуснуллин.

24 января 2017 г. состоялась торжественная церемония подписания контракта на выполнение комплекса строительно-монтажных работ между АО «Мосинжпроект» и ООО «СиАрСиСи Рус» (представительство компании CRCC в России). В рамках контракта будут выполнены работы по строительству станционных комплексов «Аминьевское шоссе», «Мичуринский проспект», «Проспект Вернадского», перегонных тоннелей с притоннельными сооружениями и тупиков за станцией «Аминьевское шоссе».

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок