Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам в Вишняковском пер. ограничили до 25 декабря из-за ремонтных работ

01.12.2017 12:56

Доступ к платным парковкам в Вишняковском пер. ограничили до 25 декабря из-за ремонтных работ

Теги: ЦАО , Замоскворечье , Ремонт , ограничение движения , АМПП , платная парковка

Доступ к платным парковкам в Вишняковском пер. в центре Москвы ограничили до 25 декабря из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«С сегодняшнего числа и до 25 декабря для автомобилистов ограничен доступ к платным парковкам на участке Вишняковского пер. от д. 53/18, стр. 1 по ул. Пятницкая до д. 4 по Вишняковскому пер.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с реконструкцией инженерных сетей на Вишняковском пер. и ул. Большая Татарская для автомобилистов вводятся ограничения на некоторых участках улично-дорожной сети. Ограничения затронут одну полосу движения и будут действовать круглосуточно.

«В ходе первого этапа для движения закрыта одна полоса по Вишняковском пер. от д. 53/18 стр. 1 по ул. Пятницкая до д. 4 по Вишняковскому пер. На время проведения ремонтных работ для автомобилистов также будут недоступны платные парковки, расположенные на этом участке. Всего на сегодняшний день на Вишняковском пер. организовано 56 парковочных мест, в том числе шесть - для автомобилей маломобильных групп граждан и три бесплатных места вблизи соцобъекта. Мы просим автомобилистов отнестись с пониманием к введенным ограничениям и напоминаем, что при парковке необходимо руководствоваться дорожными знаками», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что с полным списком парковок можно ознакомиться на карте АМПП.

«Не оставляйте автомобили на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, на тротуарах, трамвайных путях, ж/д переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28», - заключили в пресс-службе АМПП.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок