Меню Поиск

Закрыть

Ж/д переезд у платформы «Барвиха» закроют в ночь на 1 декабря из-за ремонта пути

30.11.2017 14:27

Ж/д переезд у платформы «Барвиха» закроют в ночь на 1 декабря из-за ремонта пути

Теги: Транспорт , Железные дороги , Переезды , Платформа

Железнодорожный переезд у платформы «Барвиха» будет закрыт для движения автотранспорта в связи с ремонтом пути в ночь на 1 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Железнодорожный переезд у платформы «Барвиха» будет закрыт для движения автотранспорта в связи с ремонтом пути в ночь с 30 ноября на 1 декабря. В ночь с 30 ноября на 1 декабря, с 23:00 до 5:00, столичные железнодорожники проведут плановый ремонт железнодорожных путей на переезде у остановочного пункта «Барвиха» Белорусского направления Московской железной дороги. Переезд находится на пересечении с Подушкинским шоссе в Одинцовском районе Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсошпальной решетки, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что, как подчеркивается, обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути.

«Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам и планировать поездки заранее. В качестве альтернативных маршрутов пересечения железной дороги можно воспользоваться переездами у остановочных пунктов «Ильинская» и «Усово», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок