Меню Поиск

Закрыть

Новым генеральным директором Мосгортранса назначен Л.Антонов

эксклюзив

30.11.2017 11:05

Новым генеральным директором Мосгортранса назначен Л.Антонов

Теги: Назначения , Мосгортранс

Заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Леонид Антонов назначен новым генеральным директором предприятия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«С 1 декабря 2017 г. генеральным директором ГУП «Мосгортранс» станет Леонид Антонов. На этом посту он сменит Евгения Михайлова, возглавлявшего предприятие более четырех лет», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее в пресс-службе сообщили о том, что генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов покинул должность. Ему объявлена благодарность мэра Москвы Сергея Собянина за многолетний добросовестный труд в транспортной отрасли Москвы. Следующее место работы Е.Михайлова не связано с правительством Москвы.

Л.Антонов родился в 1960 г. Окончил Московский автомобильно-дорожный институт. Начал трудовую деятельность в ГУП «Мосгортранс» в 1986 г. До назначения генеральным директором Л.Антонов занимал должность заместителя генерального директора Мосгортранса (с 2013 г). В этой должности он курировал все вопросы, связанные с управлением эксплуатационными площадками предприятия, развитием наземного городского транспорта, работой подвижного состава на маршрутах. За время трудовой деятельности Л.Антонов не раз получал государственные и ведомственные награды. В числе прочего он награжден Почетной грамотой Союза транспортников Российской Федерации, ему присвоено звание - Почетный работник транспорта и связи Москвы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок