Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут отправить обращение в ЦОДД с помощью хештега #цоддвработу в Instagram

эксклюзив

13.11.2017 09:20

Москвичи смогут отправить обращение в ЦОДД с помощью хештега #цоддвработу в Instagram

Теги: Instagram , Обращения , ЦОДД , Организация дорожного движения

Жители Москвы смогут отправить обращение в ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) с помощью хештега #цоддвработу в Instagram. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«ЦОДД завел официальный аккаунт в Instagram. Одна из основных задач Instagram-аккаунта - получение обратной связи от жителей в части организации дорожного движения на улично-дорожной сети города. Для того, чтобы направить обращение, достаточно разместить пост с привязкой к адресу и отметить его хештегом #цоддвработу или написать в Direct с описанием предложения/проблемы», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в официальном Instagram-аккаунте ЦОДД (@codd_moscow) подписчики смогут узнать об основных ограничениях и перекрытиях дорог, изменении схем дорожного движения, проведении мероприятий и новых проектах.

«При организации дорожного движения в Москве мы ориентируемся на государственные стандарты, проводим трудоемкие исследования, применяем методы моделирования, а также работаем с обращениями автомобилистов и пешеходов. Instagram-аккаунт - удобный современный инструмент коммуникации, который позволит нам оперативно взаимодействовать с жителями Москвы», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе также напомнили, что в интернете также есть электронная приемная на Едином транспортном портале Москвы, аккаунты в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Twitter, через которые также можно направить обращение, связанное с организацией дорожного движения на столичных улицах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок