Меню Поиск

Закрыть

Жители домов около стадиона «Лужники» получат спецавтопропуска в связи с футбольным матчем 11 ноября

10.11.2017 11:26

Жители домов около стадиона «Лужники» получат спецавтопропуска в связи с футбольным матчем 11 ноября

Теги: автомобили , Футбол , Стадионы , Лужники , матч , Жители

Жители домов на улицах, попавших в зону ограничения движения из-за проведения 11 ноября товарищеского футбольного матча на стадионе «Лужники», получат специальные автомобильные пропуска, сообщил журналистам начальник отдела транспорта, связи, гаражного хозяйства префектуры ЦАО Москвы Федор Винокуров.

«Для проезда к жилым домам необходимо оформить пропуск. Жители, которые имеют резидентские парковочные разрешения, сегодня в течение дня получат пропуска от сотрудников управы, пропуски будут доставлены прямо в квартиры», - сказал Ф.Винокуров.

Он добавил, что жители без резидентских разрешений на парковку смогут получить пропуска для проезда в специально созданных штабах.

«Для того, чтобы оформить пропуск жителям без резидентских парковочных разрешений, необходимо обратиться в два специально созданных штаба, где в течение получаса можно оформить пропуск», - отметил Ф.Винокуров.

Штабы по оформлению пропусков, как отметили представитель префектуры, расположены на ул. Доватора, д. 13 и ул. Пречистенка, д. 14. Для получения пропуска при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о регистрации ТС.

Товарищеская игра между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на Большой спортивной арене «Лужники», начало встречи запланировано на 16:00. Это будет первый официальный футбольный матч в «Лужниках» после завершения реконструкции арены к чемпионату мира по футболу 2018 г.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок