Меню Поиск

Закрыть

Два автомобиля Fiat Doblo Cargo отзывают в России

18.06.2021 05:41

Два автомобиля Fiat Doblo Cargo отзывают в России

Теги: Транспорт , Росстандарт , Отзыв автомобилей

Две машины Fiat Doblo Cargo отзывают в России, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«Росстандарт информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Fiat. Программа мероприятий представлена АО «Эфсиэй Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Fiat на российском рынке», - говорится в сообщении.

Как уточняется, отзыву подлежат два автомобиля Fiat Doblo Cargo, реализованных в период с 2012 по 2020 годы с VIN-кодами согласно приложению, опубликованному на сайте ведомства.

«Причины отзыва транспортных средств: в партии автомобилей Fiat Doblo Cargo по причине нарушения в процессе производства одного из компонентов модуля ABS помощь при торможении может быть менее эффективной (системы ABS, ESC). При этом уведомление о неисправности не отображается на приборной панели. На всех транспортных средствах будет заменен модуль ABS. <...> Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок