Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines начнет летать между Москвой и Саранском с 16 февраля 2018 г.

09.11.2017 12:02

S7 Airlines начнет летать между Москвой и Саранском с 16 февраля 2018 г.

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы , Домодедово

Авиакомпания S7 Airlines начнет летать между Москвой и Саранском с 16 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе группы компаний S7.

«S7 Airlines с 16 февраля 2018 г. открывает ежедневные регулярные рейсы по маршруту Москва-Саранск. Авиабилеты уже в продаже», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вылет из московского аэропорта Домодедово - в 18:00, прилет в аэропорт Саранска - в 19:30. Обратный рейс отправляется из Саранска в 20:10 и прибывает в Москву в 21:45. Отмечается, что S7 Airlines будет осуществлять полеты в Саранск в рамках развития программы региональных авиаперевозок на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

«Мы рассчитываем, что новый рейс будет интересен пассажирам для личных поездок и деловых встреч. В городе находится ряд предприятий, специализирующихся на машиностроении, металлообработке, приборостроении. С другой стороны, возможность с удобством добраться до Саранска рейсами S7 Airlines оценят болельщики сборных команд, чьи матчи в ходе чемпионата мира по футболу летом 2018 г. пройдут на стадионе «Мордовия Арена». Время в пути составит всего 1 час 30 минут», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Как подчеркивается, пассажиры из Саранска, в свою очередь, смогут путешествовать по городам России, СНГ и дальнего зарубежья маршрутной сети S7 Airlines со стыковками в аэропорту Домодедово. «Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок