Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс могут построить на Каширском шоссе в Домодедово в I квартале 2019 г.

09.11.2017 03:30

Торговый комплекс могут построить на Каширском шоссе в Домодедово в I квартале 2019 г.

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область , Каширское шоссе , Главгосстройнадзор

Многофункциональный торговый комплекс могут построить на Каширском шоссе в Домодедово в январе-марте 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства многофункционального торгового комплекса, расположенного на Каширском шоссе, вл. 114 городского округа Домодедово. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком-техническим заказчиком объекта выступает ИП И.Дурынина. Плановый срок завершения строительства в I квартале 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно проекту в трехэтажном здании на общей площади 16,4 тыс. кв. м разместятся торговые галереи, предприятия быстрого питания, продуктовый супермаркет, развлекательная зона, складские и офисные помещения офисные и вспомогательные помещения, зоны погрузки-разгрузки товаров, вспомогательные помещения. Здание будет оснащено с учетом доступности для маломобильных групп населения.

«Надзор за строительством объекта ведет отдел №7 Главгосстройнадзора, сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что на прилегающей территории разместятся парковки для посетителей центра на 536 машиномест, в том числе 48 мест предназначено для маломобильных групп населения. При благоустройстве будут оборудованы места для отдыха и выполнено озеленение.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок