Меню Поиск

Закрыть

Доля закупок «Почты России» у малого и среднего бизнеса может составить по итогам года порядка 30% (уточнение)

08.11.2017 14:12

Доля закупок «Почты России» у малого и среднего бизнеса может составить по итогам года порядка 30% (уточнение)

Теги: Почта России , Сотрудничество , Малый бизнес , Соглашения , Средний бизнес , Закупка

В материале от 14:12 по просьбе пресс-службы ФГУП «Почта России» уточняется цитата спикера. Ниже приводится исправленный текст.

ФГУП «Почта России» и и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) подписали соглашение о взаимодействии, которое, в том числе, подразумевает упрощение доступа малого бизнеса к закупкам почтового предприятия. Об этом стало известно в ходе официальной церемонии подписания документа.

«По 2017 г., я надеюсь, мы выйдем на цифру закупок у малого и среднего предпринимательства на уровне 15 млрд руб. Это существенная доля в общей закупочной деятельности нашего предприятия, порядка 30%. Думаю, при взаимодействии с Корпорацией МСП мы эту линию продолжим», - заявил генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов.

В рамках сотрудничества «Почта России» будет оказывать методическую поддержку предпринимателей по вопросам участия в закупках предприятия, в том числе информировать о собственных технологических потребностях, планируемых объемах закупок и условиях сотрудничества с госпредприятием.

Корпорация МСП будет доносить до клиентов и поставщиков «Почты России» информацию о возможностях предоставления финансовой поддержки, а также проводить бесплатные тренинги для представителей малого бизнеса.

Рубрика: Экономика , Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Связанные материалы:

08.11.2017 15:46

(уточнение) В материале от 14:12 уточняется цитата спикера

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок