Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в сексуальном насилии над школьницей в Москве заподозрили в совращении еще одной девочки

эксклюзив

31.10.2017 10:17

Подозреваемого в сексуальном насилии над школьницей в Москве заподозрили в совращении еще одной девочки

Теги: Дети , Школы , САО , Школьники , насилие

Полиция установила причастность мужчины, ранее арестованного за сексуальное насилие над школьницей, к совершению развратных действий в отношении другой несовершеннолетней на севере столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный рядом c киоском на Бескудниковском бульваре, д. 49 схватил ее 13-летнюю дочь за ягодицы, после чего скрылся. Установлена причастность к данному инциденту мужчины, который был задержан в связи с аналогичным преступлением», - рассказал собеседник агентств.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста»). В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Ранее полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над 11-летней девочкой на территории ГБОУ «Школа Бескудниково» на Бескудниковском бульваре, д. 50Б. Как сообщила мать потерпевшей, мужчина трогал ее дочь за интимные места. Через несколько часов полицейские задержали 36-летнего подозреваемого в соседнем доме. В ходе допроса он дал признательные показания.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.10.2017 11:20

Задержан подозреваемый в сексуальном насилии над 11-летней девочкой в школе на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок