Меню Поиск

Закрыть

Апарт-отель с автостоянкой в Даевом пер. планируют ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре

27.10.2017 09:42

Апарт-отель с автостоянкой в Даевом пер. планируют ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре

Теги: Строительство , ЦАО , апартаменты , Мосгосстройнадзор , Отели

Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом пер. в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко.

«Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом пер., вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре. На объект выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщик подал заявление о вводе в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, восьмиэтажное здание апарт-отеля площадью 13,6 тыс. кв. м построено с одноэтажной стилобатной частью. Такое решение позволяет оптимально использовать площадь участка. Благодаря стилобату у комплекса появился внутренний двор, выходящий в Даев пер. В этот двор выходят помещения встроенного ресторана, кафе, детского центра и бизнес-центра. Через двор осуществляется главный вход в зону апартаментов, которые разместятся со второго по восьмой этажи. Всего в комплексе будет 67 апартаментов.

«Под зданием располагается двухуровневая подземная автостоянка на 91 машиноместо. Паркинг со всеми этажами связывают пассажирские и грузопассажирские лифты. На участке организованы проезды для транспорта, обустроены газоны и пешеходные дорожки. В апарт-отеле создана безбарьерная среда для маломобильных групп населения», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что новый апарт-отель расположен вблизи станций метро «Сухаревская» и «Сретенский бульвар».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок