Меню Поиск

Закрыть

МВД: Обыски в театре А.Джигарханяна в Москве связаны с кражей его паспорта

26.10.2017 13:32

МВД: Обыски в театре А.Джигарханяна в Москве связаны с кражей его паспорта

Теги: театр , Паспорт , Актеры

Оперативные мероприятия в здании Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна на юго-западе столицы связано с уголовным делом по факту кражи паспорта артиста. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«Столичной полицией в рамках расследования уголовного​ дела, возбужденного по ст. 325 УК РФ («Похищение или повреждение документов») проводятся оперативные мероприятия и следственные действия по месту работы заявителя. Напомним, что 24 октября в полицию с заявлением обратился гражданин, который сообщил, что в период времени с 1 по 10 октября неустановленное лицо, находясь в помещении организации, где он работает, тайно похитило паспорт на его имя. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в ведомстве.

В четверг, 26 октября, СМИ сообщали, что силовики пришли с обыском в театр А.Джигарханяна. По данным источников СМИ в правоохранительных органах, полиция изымает документацию.

Накануне источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что в период с 1 по 10 октября неустановленное лицо украло у А.Джигарханяна паспорт в помещении его театра на Ломоносовском проспекте, д. 17. Артист обратился в полицию 24 октября. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов объявил в передаче, что А.Джигарханян завещал своей супруге, 38-летней Виталине Цымбалюк-Романовской все свое имущество. При этом, по ее словам, оригинал завещания исчез из дома, и она не знает, где он находится. Кроме того, стало известно, что А.Джигарханян подал в суд иск о разводе с супругой. Друг актера Артур Согоманян заявил СМИ, что жена «увела у него все».

А.Джигарханян был госпитализирован 10 октября в городскую больницу №57 в состоянии средней степени тяжести. Как сообщали СМИ, супруга А.Джигарханяна В.Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора, уволилась по собственному желанию.

Рубрика: Культура , Происшествия

Связанные материалы:

25.10.2017 12:19

У А.Джигарханяна украли паспорт в его театре на Ломоносовском проспекте

Подробнее

27.11.2017 11:55

Суд в Москве расторг брак А.Джигарханяна и В.Цымбалюк-Романовской

Подробнее

18.12.2017 12:44

Мосгорсуд перенес на 20 декабря рассмотрение жалобы на обыск у экс-супруги А.Джигарханяна

Подробнее

20.12.2017 13:26

Мосгорсуд признал законным обыск у экс-супруги А.Джигарханяна

Подробнее

31.01.2018 11:45

Московский суд подтвердил расторжение брака А.Джигарханяна и В.Цымбалюк-Романовской

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок